КПК
Турист!
Рекомендуем:Войдите или зарегистрируйтесь

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
200
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
В какой группировке вы состоите?
Всего ответов: 188
Статистика
Новости Сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Локация Свалка » Лес за болотом
Лес за болотом
ЛесникДата: Вторник, 05.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Репутация: 94
Статус:
Счет Лесника:



Довольно большая территория леса, погибшего под сильным радиационным излучением. Здесь много аномалий и различных зверюшек, которые не прочь полакомиться свежим "радиоактивным мясом". Лес находиться восточнее болота, поэтому до него не так легко добраться. Опытные Сталкеры часто наведываются сюда, хабара здесь можно найти довольно много.




Одиночки:"Я один,но нас много..."

 
КлыкДата: Вторник, 19.06.2012, 09:23 | Сообщение # 2
Обитатель Кордона
Группа: Нейтрал
Сообщений: 9824
Репутация: 7829
Статус:
Счет Клыка:

Code
Перешёл с КПП на Лес за Болотом

Проходя всё дальше и дальше в глубь Зоны я встретил группу нейтралов они кого-то или чего-то боялись,мне это показалось странным,подошёв к сталкерам они открыли огонь на меня..Я еле выбежал и спрятался за камень!Я подумал они больны..Но придётся их убить или убьют они меня..Сталкеры не прекращали стрельбу хотя это было похоже на какое-то месиво не было ни чего понятно,они стреляли промазывая..Но тут я снял СВД с плеча и уже смотрел в оптику своего оружия..Нацелившись выстрелил упал первый,затем второй и так до конца..После бойни подошёл к Сталкерам..Закрыл им глаза и пошёл дальше..



 
Форум » Ролевая игра » Локация Свалка » Лес за болотом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Powered by Лесник © (2014) 
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта доступно только с разрешения администрации.