КПК
Турист!
Рекомендуем:Войдите или зарегистрируйтесь

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
200
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 113
Статистика
Новости Сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество Пользователей » Свободное творчество » «Желтое марево»
«Желтое марево»
Коготь_ALДата: Суббота, 16.06.2012, 02:43 | Сообщение # 1
Корреспондент
Группа: Корреспондент Зоны
Сообщений: 73
Репутация: 110
Статус:
Счет Коготь_ALа:

Рассказ идет в роли «Свободного творчества»… Ни для кого-то, а для себя родного, что бы скрасить время или скукоту.
Каждый оставляет по 1-2 ответа( комма )… Действия идут последовательно и желательно на более лучшем формате, чем «Вышел было холодно. Прошелся. Был туман. Перезарядил пистолет. Пошел на юг»… Пожалуйста без этого, более развернуто…

И самое главное – действие происходит в «Рыжем лесу»… Главный герой – сталкер, лет 36…(дальше импровизация)… Основное на что опирается – это ЮМОР!!! Так что дерзайте, и не проходите мимо…

Добавлено (16.06.2012, 02:43)
---------------------------------------------
Ну, начну я, поддержите вы))

_____________________________________________________________

Он вышел из лагеря на окраине "Армейских складов", в небольшой деревушке, недавно оборудованной в лагерь группой сталкеров-нейтралов...На дворе было еще раннее утро, и на удивление тихо, как будто сама Зона еще спала сладким сном младенца, но вскоре он понял что ошибся...




 
КлыкДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:50 | Сообщение # 2
Обитатель Кордона
Группа: Нейтрал
Сообщений: 9824
Репутация: 7829
Статус:
Счет Клыка:

А я не знаю чем поддержать!Я не писатель..Таланта нет..Поэтому скажу..Отлично!! wink


 
Коготь_ALДата: Вторник, 19.06.2012, 03:33 | Сообщение # 3
Корреспондент
Группа: Корреспондент Зоны
Сообщений: 73
Репутация: 110
Статус:
Счет Коготь_ALа:

но вставлять не большой кусок таланта много не надо... да и эта тема так-с для развлечения и сокращения времени... wink



 
ДАЦЕНТДата: Четверг, 12.07.2012, 10:05 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 27
Статус:
Счет ДАЦЕНТа:

В десяти метрах от себя, в старом доме, заметил движение. Я ускорил шаг, но было уже поздно. Из двери выбежал огромный кабан и побежал прямо на меня, глаза его были пусты, рваная рана на правом боку..............
 
Форум » Творчество Пользователей » Свободное творчество » «Желтое марево»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Powered by Лесник © (2014) 
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта доступно только с разрешения администрации.