КПК
Турист!
Рекомендуем:Войдите или зарегистрируйтесь

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
200
Категории раздела
Обзоры [1]
Обзоры модов, книг и других проэктов по вселенной STALKER
Новости мира STALKER [0]
Новости и материалы по сталкеру
Другое [0]
Новости другой тематики
Новост нашего сайта [1]
Нововведения и новости нашего сайта
Survarium [0]
Новости игры от разработчиков STALKER
Поиск
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 113
Статистика

Всего в Зоне: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0
Новости Сталкер
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Официальная группа STALKER Lost Paradize
17:03
Официальная группа STALKER Lost Paradize
Paradise Lost (в пер. с англ. Потерянный рай; обычно используют сокращение PL; также известен как Paradise Lost modification и Paradise Lost mod; полное название - S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl - Paradise Lost modification) — модификация для игры S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля, разрабатываемая с 2007-го года, в основе которой лежит восстановление контента, который не попал в финальную версию игры.
2 января 2012 года была выпущена бета-версия модификации. С этого момента проходит открытый бета-тест, в котором может принять участие любой желающий, скачав модификацию.
_________________________________________
Главной целью мода Paradise Lost является приближение игры "S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля" к такому образцу, который демонстрировася разработчиками GSC Game World в период с 2002-го по 2005-й год - т.е. возвратить всё то, что было утрачено в релизе, но осталось на тех старых скриншотах, трейлерах, "финальных отсчётах", статьях множества игровых журналов - то, что можно теперь увидеть в сборках процесса разработки игры (билдах), которые, к счастью, доступны для скачивания. Так вот, в задачи мода входит воплощение всего лучшего из билдов в финальную версию игры: визуальный стиль, графика и её уникальные возможности (DX8 и DX9), поведение и действия NPC, отдельные сюжетные моменты, и много чего ещё...
Всем фанатам сталкера известно, что до релиза СТАЛКЕРа Тень Чернобыля было вырезано чуть ли не 50% игры. мы не получили той атмосферы, той графики 1-го и 2-го рендера, мы не получили многих возможностей и утратили кучу сюжетных частей, которые были в билдах. С 2007-го года, сразу после выхода СТАЛКЕРа ТЧ, велась разработка глобального аддона к сталкеру. Сейчас стала доступна его бета-версия, сталкер Paradize Lost. Этот аддон возвращает в игру великолепную графику r2 (кому надо тот поймёт что это), возвращает все возможности, что были в билдах а так же восстанавливает все сюжетные фичи, в том числе знаменитую сцену в баре после х16. Бар теперь действительно похож на бар. Ходит пъяный сталкер, возле бункера дрыхнет ещё один набуханый и т. д. Это великолепный аддон, с которым не сравниться никакой мод. Повторюсь, БЕТА-версия мода уже доступна для скачивания и она в полне стабильна.
http://www.youtube.com/watch?v=86XZPWLg - это видео-демонстрация графики r2 мода. Будьте уверены! Это тот самый СТАЛКЕР который мы ждали но не получили в 2007м году!

Группа в VK Paradize Lost переродилась в официальную после переговоров с создателем мода!
В группе вы найдёте абсолютно всё для бета-версии знаменитой модификации (сам мод, фиксы, патчи, сейвы и т. д.)! А так же все видеоматериалы и скриншоты, новости и дату релиза!



http://vk.com/club30957680

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!
Просмотров: 1694 | Добавил: Лесник | Рейтинг: 4.3/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Powered by Лесник © (2014) 
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта доступно только с разрешения администрации.